Клаудиньо отметился первым голом в новом году, а Ерохин, получивший капитанскую повязку, зашел с дубля

sport-weekend.com

Межсезонье. Товарищеский матч «Зенит» начал новый 2022 год с разгрома главного аутсайдера чемпионата ОАЭ, забив три безответных мяча в ворота «Эмирейтс», который в 13 сыгранных в местном первенстве матчей одержал только одну победу. «Зенит» (Россия) - «Эмирейтс» (ОАЭ) - 3:0 (1:0)Голы: Клаудиньо, 18 (1:0); Ерохин, 50 (2:0); Ерохин, 56 (3:0).«Зенит» (1-й тайм): Одоевский - Сутормин, Ловрен (к), Сантос, Хотулев - Кравцов, Оздоев, Ким - Клаудиньо - Кузнецов, Дзюба.«Зенит» (2-й тайм): Бязров - Сутормин (Ким, 68), Чистяков, Круговой, Хотулев - Барриос, Кузяев, Саусь, Мостовой - Кузнецов, Ерохин (к).Запасной: Тимофеев.