«Локомотив-Кубань» обыграл «Андорру» в Еврокубке

kubnews.ru

Фото: ПФК "Локомотив-Кубань" Фото: ПФК "Локомотив-Кубань" В очередном матче Еврокубка «Локо» на выезде победил «Андорру» со счетом 76:86. «Локомотив-Кубань» прервал 4-матчевую серию из домашних побед «Андорры» - несмотря на то, что вышел на площадку без трех основных игроков, и уже на 2-й минуте потерял четвертого, Стэнтона Кидда. На протяжении всего матча впереди были «железнодорожники». Хозяевам только и оставалось, что догонять гостей в счете - к большому перерыву им удалось сократить отставание до 6 очков (45:51). Третья четверть вновь оказалась за краснодарским клубом. И только последний игровой отрезок завершился в пользу «Андорры» с преимуществом в