«Лилль» в меньшинстве не удержал победу над «Марселем»

Фото - Лилль В 21-м туре французской Лиги 1 «Лилль» на выезде сыграл вничью с «Марселем». Первый тайм выдался противоречивым для «догов». Сначала Ботман открыл счет. Но потом два предупреждения Андре за три минуты оставили команду в меньшинстве. После перерыва гостям удавалось относительно длительное время удерживать положительный результат. Однако Ундер спас «Олимпик» от поражения. «Марсель» не сумел сравняться с «Ниццей» по очкам в турнирной таблице и остался третьим. Действующий чемпион «Лилль» с 29 пунктами остается 10-м. Лига 1, 21 тур «Марсель» – «Лилль» 1:1 Голы: Ундер, 75 – Ботман, 15 «Марсель»: Лопес, Лирола, Чалета-Цар (Ронжье, 68), Салиба, Луан Перес, Камара, Жерсон, Гендузи, Пай