Гол на первой минуте подарил «Валенсии» путевку в четвертьфинал Кубка Испании

Фото - Валенсия В 1/8 финала Кубка Испании «Валенсия» на выезде одержала минимальную победу над «Балеаресом». Уже на первой минуте счет в матче был открыт. Сверхбыстрым голом отличился Маркос Андре . Казалось, что он положит начало разгрому представителя Сегунды Б. Однако скромный коллектив не позволил команде из элиты нанести даже 10 ударов по собственным воротам. Правда, не смог забить и сам. Соперник «Валенсии» в четвертьфинале определится после жеребьевки. Кубок Испании, 1/8 финала «Балеарес» – «Валенсия» 0:1 Гол: Маркос Андре, 1 «Балеарес»: Жинар, Орфила (Хосе Фран, 64), Ферроне, Бускетс, Виларраса (Уго, 64), Канарио (Дельгадо, 27), Кордеро, Петкофф, Шашуа, Винисиус (Пастрана, 76), Вил