Молодежная сборная Казахстана выиграла второй контрольный матч перед чемпионатом мира

Молодежная сборная Казахстана в рамках подготовки к чемпионату мира в дивизионе IA провела в Дании контрольную встречу с командой города Оденсе, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу КФХ. Первый период остался за казахстанцами (2:0) благодаря голам Николая Шульги и Станислава Александрова. Однако во втором периоде и начале третьей двадцатиминутки хозяева льда забросили по шайбе и восстановили равновесие. И все же последнее слово осталось за подопечными Александра Истомина – Абай Мангисбаев и Роман Ермак склонили чашу весов в пользу казахстанской «молодежки». Напомним, днем ранее сборная Казахстана со счетом 7:1 выиграла у команды «Эсбьерг». МХК «Оденсе» – Казахстан 2:4 (0:2, 1:0,