Динамо уступило Бенфике и завершило евросезон без побед (ФОТО)

footballua.tv

Бенфика - Динамо В поединке 6 тура группового этапа Лиги чемпионов киевское Динамо на выезде встречалось с Бенфикой. Уже на 7 минуте встречи киевляне были просто обязаны открывать счет в матче, но лидер команды Виктор Цыганков с убойной позиции не попал по пустым воротам. А вот Бенфика воспользовалась своим шансом сполна. Жоао Марио точной передачей с фланга нашел украинского форварда «орлов» Романа Яремчука, а тот точным ударом вывел свою команду вперед. 1:0. И уже через несколько минут португальский клуб забил второй мяч, который предопределил исход встречи. После обидного рикошета от Вербича мяч отскочил к находившемуся перед воротами киевлян Жилберто, который спокойно переиграл вратаря.