Старт дан! «Донбасс» добыл уверенную победу над «Краматорском» в первом матче Суперлиги

Тема дня «Донбасс» добыл победу над «Краматорском» в первом матче украинской хоккейной Суперлиги . Поединок завершился со счетом 6:2. «Донбасс» владел игровым преимуществом в первом периоде, но все-таки проиграл этот игровой отрезок. «Краматорск» пробил Андрея Макарова , когда дончане действовали в меньшинстве – 0:1, с таким счетом соперники ушли на первый перерыв. Второй период стал настоящим бенефисом Александра Пересунько и всей атаки «Донбасса». Форвард сначала сравнял счет после передачи вратаря дончан Макарова – 1:1. А потом Пересунько трижды ассистировал партнерам. На 27-й минуте «Донбасс» забил дважды с разницей в 17 секунд. Павел Медведев реализовал большинство, а Гатис Спруктс уве