Картина дня: Победы «Химика» и «Локомотива», поражение «Немана»

belarushockey.com

В Экстралиге завершился очередной тур. «Лида» на домашнем льду уступила новополоцкому «Химику» со счетом 2:5. Гости ударно провели первый период, создав комфортный задел в две шайбы – дубль оформил На 50-й минуте Аксенов оформил дубль и сократил отставание до минимума, однако на 57-й минуте Замена вратаря на полевого хоккеиста привела лишь к голу в пустые ворота, а Землянкин оформил дубль. «Лида» потерпела третье подряд домашнее поражение. «Химик» одержал четвертую подряд гостевую викторию. Составы на матч: ЛИДА: Козловский (Шелесный); Кудрявцев (А) – Малишевский, Аксенов – Зайчик – Собко; Мартынюк – Вусик, Бунец – Михайлаки – Серяков (К); Волес – Субоч, Щемель – Спешилов – Апанасевич; Рома