Минское «Динамо» дома уступило худшей команде Запада

belarushockey.com

В очередном матче КХЛ минское «Динамо» на домашнем льду уступил «Витязю» со счетом 1:4. На 24-й минуте гости подловили минчан на контратаке, разыграли классную комбинацию выведя Отыграться минчане сумели только на 33-й минуте – На 35-й минуте гости вновь вышли вперёд – Почти сразу же «Витязь» в третий раз зажёг красный свет за воротами минчан – На 53-й минуте Отметим, что форвард гостей Воронков отдал четыре результативные передачи, поучаствовав во всех голах своей команды. Динамо-Минск: Рыбар (Большаков); Коробов (К) – Бенгтссон, Стремвалль – Усов – Бек (А), Альмквист – Сапего, Варфоломеев – Граовац – Алистров; Еременко – Шинкевич (А), Буйницкий – Горбунов – Воронин; Дерябин – Денисов, Мос