Костицын перебрался на Украину, «Йокерит» сыграет в Минске, Китай допустили до Олимпиады - всё за вчера

belarushockey.com

Добрый день, друзья! Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день. «Металлург» на домашнем льду уступил солигорскому «Шахтёру» со счетом 3:4 (Б). На 15-й минуте хозяева вышли вперёд после голевого броска Во втором периоде команды вновь обменялись голами – российский форвард «волков» В третьем периоде Трунев на 55-й минуте забросил очередную шайбу и оформил хет-трик, однако на за минуту до сирены Кислый отвечает своим голом, записав на свой счет дубль. Овертайм голов не принес, а победный послематчевый буллит забросил также Трунев. «Шахтёр» одержал третью победу подряд. «Гомель» на домашнем льду уступил минской «Юности» со счетом 1:2. На экваторе поединка го