«Легия» без Харатина снова проиграла и осталась в зоне вылета

Фото - Краковия В 17-м туре польской Экстракласы «Легия» на выезде уступила «Краковии». Уже в середине первого тайма вывел хозяев вперед Ван Амерсфор . Он оказался единственным в матче. Действующий чемпион страны так и не нашел в себе силы, чтобы отыграться. Полузащитник Игорь Харатин во встрече участия не принял. Украинец все 90 минут провел на скамейке запасных. «Легия» упустила возможность покинуть зону вылета. Однако у команды еще есть две игры в запасе. Чемпионат Польши, 17 тур «Краковия» – «Легия» 1:0 Гол: Ван Амерсфор, 19 «Краковия»: Ньемчицки, Рапа, Югас, Сиплак, Лусюш (Расмуссен, 53), Ван Амерсфора, Какабадзе, Пестка, Ханча, Мышор (Ракоши, 82), Пишчек (Ривалдиньо, 64). «Легия»: Бор