Радимов расхохотался в ответ на вопрос о возможной победе «Динамо» над «Зенитом» в последнем матче этой зимы

sport-weekend.com

Главного тренера «Зенита-2» Владислава Радимова после победы «Динамо» над «Уфой» в 17-м туре РПЛ (2:0), позволившей «бело-голубым» приблизиться к лидеру чемпионата «Зениту» на расстояние всего в два очка перед очной встречей 12 декабря в Москве, спросили, не обойдет ли команда Гисдоля подопечных Семака перед зимней паузой, чтобы уйти на перерыв лидером. «Ха-ха-ха-ха-ха-ха, теоретически, еще раз отмечу - теоретически - «Динамо» может обойти «Зенит» и уйти на зимний перерыв лидером чемпионата. Но теоретически», - цитирует Радимова Напомним, что 5 недель назад «Зенит» разгромил «Динамо» в Петербурге со счетом 4:1. Москвичи сумели забить на «Газпром-Арене» только с пенальти.