ЦСКА обыграл «Локомотив-Кубань» в матче Единой лиги

cskanews.com

Завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором «Локомотив-Кубань» на своём паркете принимал московский ЦСКА. Встреча завершилась победой гостей со счётом 88:69. Самой результативной получилась первая четверть, в которой армейцы сумели оторваться на 7 очков — 25:18. К большому перерыву столичный клуб увеличил своё преимущество до +9. Третья четверть также осталась за гостями — 22:19. В заключительном отрезке матча армейцы вновь оказались сильнее и довели своё преимущество до +19. После семи игр Единой Лиги ВТБ ЦСКА занимает четвёртое место в турнирной таблице, имея в своём активе 5 побед и 2 поражения. «Локомотив-Кубань» идёт шестым — 4 победы и 3 поражения. Возглавляет та