Хоккейная команда Президента победила сборную Гомельской области

belarushockey.com

Хоккейная команда Президента Беларуси одержала третью победу в матчах XV Республиканских соревнований среди любителей на призы Президентского спортивного клуба, сообщает На льду столичной "Олимпик-Арены" президентская дружина выиграла у хоккеистов Гомельской области с результатом 8:2 (1:0, 3:0, 4:2). Первая треть поединка выдалась очень напряженной. Хозяева имели игровое преимущество, но только один раз смогли добиться успеха - на 10-й минуте счет открыл Во втором периоде ледовая дружина главы государства заиграла на еще более высоких скоростях, и в ворота гомельчан было заброшено три шайбы. Отличились Лучшими игроками сегодняшней встречи признаны голкиперы - На старте турнира команда Прези