Минское «Динамо» в овертайме уступило «Сочи»

belarushockey.com

В очередном матче КХЛ ХК «Сочи» на домашнем льду в овертайме одолел минское «Динамо» со счетом 4:3. Аналитик «БХ» Минчане смогли открыть счёт уже через 66 секунд после стартового свистка – Отыграться хозяева смогли на 6-й минуте после розыгрыша большинства – белорусский форвард «Сочи» На экваторе первого периода южане умудрились забить в меньшинстве. Голевая атака началась с обрезки Впрочем, уже через минуту минчане всё-таки реализовали лишнего – с «мясом» шайбу в ворота протолкнул защитник На 29-й минуте «зубры» вышли вперёд усилиями За 10 секунд до второго перерыва южане сравняли счет – дубль оформил Выявлять сильнейшего пришлось в овертайме, где удача улыбнулась хозяевам - СОЧИ: Третьяк;