Фаворов принес «Заре» победу над «Ингульцом» (видео)

Фото - ФК Заря В 17-м туре украинской Премьер-лиги «Заря» на своем поле минимально переиграла «Ингулец». Первый тайм прошел в равной борьбе. Команды ушли на перерыв, так и не забив ни одного мяча на двоих. Героем встречи для бронзового призера стал Фаворов . Защитник переправил мяч в ворота после подачи углового. Его гол так и остался единственным в матче. «Заря» обошла «Днепр-1» в турнирной таблице . Однако у конкурента есть игра в запасе. «Ингулец» остался в зоне вылета. УПЛ, 17 тур «Заря» – «Ингулец» 1:0 Гол: Фаворов, 62 «Заря»: Мацапура, Фаворов, Вернидуб, Имереков, Леовижилдо, Громов, Цвек, Булеца, Гладкий, Кабаев (Алибеков, 90), Захеди (Овусу-Фримпонг, 90). «Ингулец»: Шуст, Полегенько