Хавбек Уфы: Хотел бы пробиться в еврокубки со своей командой, а не за счет того, что Карабах там уже играет

azerisport.com

4 декабря 2021 11:11 Экс-хавбек юношеской сборной Азербайджана по футболу, полузащитник российского клуба «Уфа» Руслан Фищенко ответил на вопросы azerisport.com. Как обстоят ваши дела в «Уфе»?Нормально. Не проигрываем в последних 6-и матчах. Правда, упустили много побед на последних минутах, и это очень расстраивает. Ваша команда занимает 12-ое место в премьер-лиге. Это вас устраивает или вы играете за выход в еврокубки?Нет, не устраивает. Я уверен, что мы можем бороться за eврокубковую путевку, но очень много очков не добрали. «Краснодар» сравнял счет на последних минутах, «Спартак» – тоже. «Рубин» и все эти команды сравняли счет с пенальти. Очень обидно. С каждым выходом на поле возрастаю