Невероятный Синнер сравнял счет в матче Италия – Хорватия

Фото: Getty Images Сборная Италии сравняла счет в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса против Хорватии . Очко итальянцам принес Янник Синнер , который обыграл Марина Чилича . Во втором сете Синнер был на волоске от поражения – Чилич подавал на матч, но 20-летний теннисист сделал обратный брейк после чего полностью перевернул ход игры. Всего на корте игроки провели 2 часа и 45 минут. За это время Синнер выполнил 3 подачи навылет, допустил 2 двойные ошибки и выиграл 5 геймов на приеме. Его соперник сделал 10 эйсов, 2 раза ошибся при вводе мяча в игру, а также реализовал 4 брейк-поинта. Таким образом, счет в матче Италия – Хорватия стал 1:1 . Путевка в полуфинал будет разыграна в парной встреч