Алиев: Мы будто спали, коллективно ничего сделать не могли

azerisport.com

30 ноября 2021 00:14 Защитник бакинской «Кешли» Шахрияр Алиев прокомментировал azerisport.com поражение от «Сабаха» в 12-м туре премьер-лиги Азербайджана по футболу (1:2). «Мы хорошо подготовились к игре, проанализировали соперника. В первом тайме у нас вообще игра не шла, мы плохо сыграли. Возможно, это было связано с тем, что мы с синтетического газона перешли на натуральный. Впрочем, «Сабах» тоже оказывал давление в первой половине. Мы будто спали, коллективно ничего сделать не могли. После перерыва же сыграли хорошо, вынудили соперника засесть в обороне. Сравняй мы счет, итог мог стать хорошим для нас. Впереди нас ждет игра с «Сабаилом». Сделаем все, чтобы выйти из положения. Но будет с