«Металлист» ушел на зимний перерыв единоличным лидером Первой лиги, обыграв «Оболонь» (видео)

xsport.ua

«Металлист» ушел на зимний перерыв единоличным лидером Первой лиги, обыграв «Оболонь»  (видео)

фото - ФК Металлист В матче 20-го тура Первой лиги «Оболонь» на своем поле принимала «Металлист». Лишь во второй половине встречи харьковчане открыли счет. На 69-й минуте отличился Пейшото. Под занавес встречи Банада удвоил преимущество своей команды, но на 92-й минуте Безуглый оформил гол престижа для «Оболони». Харьковчане одержали очередную победу и ушли на зимний перерыв в качестве единоличных лидеров Первой лиги. Отставание от ближайших преследователей «Кривбасса» – 11 очков. Первая лига, 20-й тур «Оболонь» – «Металлист» 1:2 Голы: Безуглый, 90+2 – Пейшото, 69, Банада, 87. «Металлист»: Рыбка, Романюк, Мизюк (Танковский, 72), Порох, Горбунов, Сарапий, Демченко (Банада, 59), Балули (Харри