Шевченко рассказал, что ждет от матча с Миланом

theageoffootball.com

Главный тренер «Дженоа» Андрей Шевченко прокомментировал ничью с «Удинезе» (0:0). – Это был сложный матч. Рад, что мы добились положительного результата. Команда провела очень хороший первый тайм, мы стали лучше в контроле мяча. Создали пару моментов. Во втором тайме команда потеряла игру, но даже так имели в конце контратаки. В итоге результат справедливый. — Что для вас будет значить матч с «Миланом»? – Мы только закончили встречу с «Удинезе», у меня еще не было возможности подумать. Безусловно, это будет особенный матч. Мы очень ждем возвращения в строй Дестро. Он начал тренироваться, должен набрать форму. Чем больше у нас опций, тем лучше, – сказал Шевченко в комментарии Sky Sport. Матч