Травма Неймара не помешала “ПСЖ” продолжить победную серию в Лиге 1

unn.com.ua

Травма Неймара не помешала “ПСЖ”  продолжить победную серию в Лиге 1

В матче 15-го тура французской Лиги 1 “Сент-Этьен” на стадионе “Жеффруа-Гишар” принимал “Пари Сен-Жермен”, передает со ссылкой на сайт парижского клуба. Счет в матче на 23-й минуте открыл нападающий хозяев Дени Буанга. На 45-й минуте защитник хозяев Тимоти Колодзейчак был удален с поля, и после этого “Сент-Этьен” пропустил трижды. Отличились дважды центрбек Маркиньос, а также Ди Мария— 1:3. Примечательно, что в конце матча серьезную травму получил звездный исполнитель победителей Неймар. Бразилец сильно подвернул голеностоп и не смог самостоятельно покинуть поле, его унесли на носилках. Парижане выиграли в четвертый раз подряд и 13 раз в сезоне Лиги 1 — 40 очков и полное доминирование в пер