«Айсулу» взяла реванш у «Катовице» в Европейской лиге

Алматинская «Айсулу» провела повторный матч с польским «Катовице» в регулярном сезоне Европейской женской хоккейной лиги (EWHL), сообщает Prosports.kz. К 15-й минуте первого периода алматинки получили преимущество в три шайбы благодаря голам Малики Алдабергеновой, Пернеш Ашимовой и Екатерины Куценко. Ко второму перерыву польской команде удалось сократить отставание до минимума. В третьей двадцатиминутке Калиста Сенгер сделала счет 4:2. Буквально тут же центрфорвард «Катовице» Татьяна Онищенко подарила своему коллективу надежду на спасение, однако чемпионкам Казахстана удалось удержать победный счет. «Айсулу» набрала 24 очка после 9 матчей и продолжает занимать второе место в турнирной табли