Украинец помог “Сакраменто” обыграть титулованный “Лейкерс” в игре с тремя овертаймом

unn.com.ua

Украинский центровой Алексей Лень отыграл поединок чемпионата НБА за “Сакраменто Кингс „против“ Лос-Анджелес Лейкерс”, передает Корреспондент Лень во второй раз в сезоне получил место в стартовом составе и воспользовался этим. Он слэм-данком принес первые очки команде, и сыграл почти 37 минут, за которые набрал 12 очков (3/7 двухочковым, 1/1 трехочковых, 3/4 штрафных), 8 подборов. “Кингс” праздновали победу по итогам трех овертаймов— 141:137. Примечательно, что лишь за три овертайма соперники набрали 78 очков на двоих. “Сакраменто” сейчас на 11-м месте в Западной конференции — 8 побед в 20-ти матчах.