Тульская АКМ обыграла команду "Звезда"

sports71.ru

Тульская АКМ обыграла команду Звезда

Завершился хоккейный матч между АКМ и московской командой «Звезда». Результатом встречи стал счет 1:4 в пользу туляков. Счет в первом периоде открыли хоккеисты АКМ, практически сразу первую шайбу забросил Максим Лазарев. Затем в ворота соперников два гола забили Александр Дельнов и Филипп Толузаков. Был гол и со стороны хозяев. Шайба принадлежала Ивану Косоренкову. Второй период прошел без голов. А в третьем решающую шайбу забросил туляк Денис Венгрыжановский. Отметим, что это уже вторая победа тульской АКМ над «Звездой». Ранее в домашнем матче туляки разгромили соперников со счетом 0:3 .