«БХ». Илья Жуковский - о победе над «Юностью», турнирных амбициях и результативности

belarushockey.com

Нападающий «Гомеля» - Лидеры чемпионата, что «Юность», что мы. Очень важно нам набирать очки, как и сопернику. Упорная игра была. Первый и второй периоды провели шикарно, а третий, такое ощущение, что на мгновение расслабились, но потом всё равно довели дело до победы. Игра понравилась. Мы и «Юность» играли активно, действовали «в тело». Понравилась встреча! - Третий период не очень хорошо получился у команды и в прошлом матче в Жлобине, и сегодня. Как считаете, почему так получилось? - В первую очередь концентрация. Возможно, у нас расслабление какое-то идёт после счёта 3:1, сегодня 4:0. Нужно больше концентрации и всё. - Победили конкурента за первое место, и настигли «Юность» в турнирной