Шарангович забуксовал на старте сезона НХЛ, Кульбаков перешёл в московское "Динамо" - всё за вчера

belarushockey.com

Шарангович забуксовал на старте сезона НХЛ, Кульбаков перешёл в московское Динамо - всё за вчера

Добрый день, друзья! Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день. «Юность» на домашнем льду уступила «Гомелю» со счетом 1:4. На 11-й минуте гости провели разящую контратаку в меньшинстве, вратарь минчан Спустя 55 секунд На 28-й минуте На 33-й минуте На 47-й минуте российский форвард минчан Отметим, что в тренерской дуэли между «Юность» потерпела четвёртое поражение в последних шести встречах. «Гомель» набирает очки в 11 встречах кряду. «Динамо-Молодечно» на домашнем льду уступило «Могилеву» со счетом 0:1. На 34-й минуте «Сухарь» оформил «Могилев» одержал третью победу подряд. Динамовцы прервали серию с очками из пяти игр кряду. «Шахтёр» на домашнем льду ус