Без шансов для соперника: Шахтер разбил Черноморец и вышел в четвертьфинал Кубка Украины (ВИДЕО)

footballua.tv

Шахтер В матче 1/8 финала Кубка Украины донецкий Шахтер встречался с Черноморцем. Главный тренер «горняков» Роберто Де Дзерби провел серьезную ротацию состава, выпустив на матч против аутсайдера УПЛ игроков ближайшего резерва. В частности, на поле вышли Конопля, Судаков и Бондаренко. Однако одесситы не смогли навязать борьбу своему сопернику. После ничейного первого тайма Шахтер обеспечил себе комфортное преимущество во второй половине игры. Голы Фернандо, Маркоса Антонио и Дентиньо не оставили Черноморцу никаких шансов. В итоге «горняки» победили 3:0, и вслед за Динамо, которое несколькими часами ранее Черноморец — Черноморец: Варакута — Скорко, Дубко, Биловар, Кузык — Цитаишвили (Авагимя