Ворскла уверенно обыграла Верес и вышла в четвертьфинал кубка Украины (ВИДЕО)

footballua.tv

Верес - Ворскла В поединке 1/8 финала кубка Украины Верес принимал полтавскую Ворсклу. Гости открыли счет в середине первого тайма. Кане завершил хорошую контратаку полтавчан точным ударом в ближний угол. 0:1. После этого Верес имел несколько неплохих возможностей сравнять счет, однако не сумел ними воспользоваться. А во второй половине игры Ворскла сумела забить еще раз. Кане подал с левого фланга, а Пешич головой отправил мяч в ворота. 0:2. Уже через несколько минут хозяева остались в меньшинстве. Дахновский грубо наступил на ногу Ризныку, за что получил прямую красную карточку. В неравных составах клубу из Ровно было крайне сложно создавать опасные моменты у ворот соперника, а Ворскла, п