НХЛ: Шаранговича присадили на лавку, дебютное очко Мироманова, Капризов по-прежнему без голов

belarushockey.com

В НХЛ завершился очередной тур. «Нью-Джерси» на домашнем льду уступило «Калгари» со счетом 3:5. Белорусский форвард Уже на первой минуте встречи звено На 13-й минуте гости реализовали лишнего, в четвёрке защищающихся был и На 42-й минуте хозяева провели классную атаку, которую завершил В итоге Отметим, что по ходу игры Шарангович попал под репрессии главного тренера клуба Нью-Джерси – Калгари – 3:5 (0:4, 1:0, 2:1) 0:1 – 6 Лучич (Шилингтон, Гадбрэнсон) 0:2 – 10 Манджипани () 0:3 – 12 Линдхольм (Годро, Андерссон) 0:4 – 12 Манджипани (Дюбе) 1:4 – 27 Заха () 1:5 – 51 Ткачак (Монахан) 2:5 – 51 Мерсер (Хэмилтон, Юнссон) 3:5 – 57 Заха (Хэмилтон, Мерсер) Вратари: Уэджвуд 20/22, Доус 4/7 – Владарж 2