Минское «Динамо» удачно завершило выезд на Дальний Восток, Трунёв перешёл в «Шахтёр» - всё за вчера

belarushockey.com

Добрый день, друзья! Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день. В рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» во Владивостоке победило «Адмирал» - 3:2. Счёт в матче открыли минчане. На 7-й минуте встречи Хозяева отыгрались спустя почти четыре минуты. Хоккеисты «Адмирала» на встречной атаке подловили «зубров», удачно вошли в зону и На 13-й минуте форвард «зубров» Под конец первого отрезка игры «Адмирал» имел шансы увеличить отрыв, но Второй период остался за гостями. Затяжная атака «зубров» закончилась точной передачей В заключительном отрезке на 43-й минуте Этот гол Алистрова стал победным. Голкипер «зубров» Отметим, что «Динамо» одержало победу н