Оболонь растерзала кризисный Агробизнес и осталась в тройке после экватора Первой лиги

footballua.tv

Оболонь Программу 15 тура Первой лиги закрывал матч Оболонь - Агробизнес, в котором хозяева добыли уверенную победу со счетом - 3:1. Читайте также: Как Металлист чествовал своего легендарного футболиста (ВИДЕО). К заключительному матчу первого круга чемпионата команды подошли в диаметрально разных положениях. Оболонь продолжала погоню за лидерами в надежде напрямую выйти в УПЛ, а Агробизнес наоборот сражался за то, чтобы не опуститься на еще дивизион ниже. Оболонь сразу обозначила важность данного матча для себя. На 8 минуте счет открыл Лукьянчук. 1:0. Далее игра проходила с преимуществом хозяев поля, но без забитых голов. Матч оживился за 15 минут до конца игры. На 75 минуте удвоил преимущ