Афтандил Гаджиев – о победе над Карабахом: Возможно, это была лучшая наша игра за весь период моей работы тут

azerisport.com

25 октября 2021 22:00 Главный тренер бакинского «Сабаила» Афтандил Гаджиев прокомментировал победу в матче 8-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу над агдамским «Карабахом» (3:1), передает azerisport.com. «Сегодня увидели очень интересную игру. Возможно, это была лучшая наша игра за весь период моей работы тут. Горжусь своими игроками. Перед матчем каждому из них сказал, что нужно верить. Сыграв внимательно, можем бороться против любого соперника. Проблемы были видны. Мы стараемся сформировать свой состав. Сегодня также проводим изменения в системе. Неспроста счет именно 3:1. Нельзя расслабляться, это может создать нам проблемы. Впереди у нас встреча с «Сумгайытом». Времени на восста