Полузащитник «Тобола» Душан Йованчич прокомментировал матч с «Шахтером» и озвучил главную цель клуба

Полузащитник желто-зеленых Душан Йованчич прокомментировал итог встречи с «Шахтером» (4:1), сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба. «Мы хорошо начали матч с «Шахтером», хотели забить быстрый гол. Забили два гола, после чего играть стало проще. Во втором тайме мы продолжили контролировать игру и владеть мячом. Это очень важная победа для нас. Теперь мы должны быть сфокусированы на следующем матче и сделать все, для того, чтобы его выиграть и стать чемпионами», - сказал Душан Йованчич. Видеообзор матча «Каспий» - «Акжайык» Побег с поля на пять минут, 0 ударов в створ ворот и поражение «Кайрату». Так «Астана» провела самый важный матч в сезоне Это что за клоунада?! Футболисты «