Виталий БУЯЛЬСКИЙ: “Днепр – 1″ неделю готовился к нашей игре”

profootball.ua

Полузащитник “Динамо” Виталий Буяльский поделился впечатлениями от поединка 12-го ура УПЛ с “Днепром-1”, сообщает сайт Sportanalytic.com. “Днепр-1” – хорошая команда, обученная команда, футболисты знают, что нужно делать на поле. В принципе, в первом тайме у них это хорошо получалось. Во втором сделали коррективы и добились результата. Первый тайм не очень удался, потому что команда соперника неделю готовилась к нашей игре, и у них хорошо получалось. У нас были моменты, должны были забивать, но не забили. И где-то пошла суета, спешили”, – сказал Буяльский в комментарии “Профутболу”. Напомним, что киевляне победили – 2:0.