Чалов | Сделали небольшие коррективы и игра начала получаться | видео от 24.10.2021

cskanews.com

Форвард ЦСКА Фёдор Чалов на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча с «Крыльями Советов» (3:1). — Честно говоря, игра была очень сложная. В первом тайме «Крылья Советов», мне кажется, больше владели мячом, имели очень хорошие моменты, забили. Во втором тайме вышли, сделали небольшие коррективы и нащупали свою игру. — Почему ЦСКА не удался первый тайм? — Сложно объяснить. Это, наверное, больше вопрос к тренерам. Сделали небольшие коррективы и игра начала получаться, появились моменты, и мы забили с них. — Вам удался хороший победный гол. Расскажите подробнее про него. — Честно говоря, весь момент не помню. Помню, что Дзагоев получил мяч в центре, и понимал, что надо бежать вперед, а он