НХЛ: Дежурный гол Овечкина, «Питтсбург» уничтожил «Торонто» и остальные результаты дня

belarushockey.com

В НХЛ завершился очередной тур. «Нью-Джерси» на домашнем льду в овертайме дожало «Баффало» со счетом 2:1. Белорусский форвард Уже на пятой минуте гости открыли счёт, реализовав лишнего, а в четверке защищающихся был и На 27-й минуте На 32-й минуте «дьяволы» убежали «3 в 1», однако На 55-й минуте звено В овертайме тройка В итоге Шарангович провёл на льду 16:13 (из них 1:29 в большинстве и 2:11 в меньшинстве), отметился результативным пасом, нанес 2 броска (оба мимо), совершил 1 перехват и допустил одну потерю, а также заработал «+1». В сезоне у Шаранговича 4 игры и 3 (0+3) набранных балла. Нью-Джерси – Баффало – 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)0:1 – 3 Козенс (Окпосо, Брайсон)1:1 – 45 Хишир (Татар, Х