Действующий чемпион Франции потерял очки в матче с аутсайдером Лиги 1

Фото: пресс-служба Лилля В матче 10-го тура чемпионата Франции «Лилль» в родных стенах принимал «Брест». Команды обменялись голами в 1-м тайме, на этом все и закончилось по этой части. Во 2-м тайме у «Бреста» было даже больше ударов в створ ворот соперника, чем у «Лилля». В турнирной таблице Лиги 1 «Брест» набрал 6 очков и остался в зоне вылета , у «Лилля» стало 15 очков, пока чемпион Франции – 9-й. Франция, Лига 1, 10-й тур «Лилль» – «Брест» 1:1 Голы : Дэвид, 19 – Февр, 32 «Лилль»: Грбич, Челик, Фонте, Тиагу Джало, Рейнилду (Гудмундссон, 77), Веа, Гомес (Бамба, 63), Андре (Онана, 85), Шека (Саншеш, 63), Дэвид, Йылмаз (Иконе, 77). «Брест»: Бизот, Пьер-Габриэль, Шардонне, Эрей (Брассье, 71),