Беспомощный Мариуполь без шансов проиграл Вересу

footballua.tv

Верес - Мариуполь Сегодняшнюю программу 12 тура чемпионата Украины открывали в Луцке, где Верес принимал Мариуполь. Читайте также: Ворскла - Шахтер: аудио онлайн-трансляция матча чемпионата Украины. Верес перед матчем имел более уверенное 9 место в турнирной таблице, а Мариуполь оставался безнадежным аутсайдером чемпионата и шел на 16 строчке. Несмотря на статус хозяев Вереса, территориальное преимущество было у гостей, но воспользоваться этим подопечные Маркевича не смогли. Вересу был удобен такой сценарий игры. На беззубый контроль мяча Мариуполем хозяева отвечали своими коронными быстрыми атаками. Забить Вересу удалось во втором тайме. На 64 минуте счет открыл Шестаков. 1:0. Он же, на 80