«Рулав Одд» добыл волевую победу над «Мариуполем» в овертайме (видео)

Фото: УХЛ Сегодня, 22 октября, «Рулав Одд» принимал «Мариуполь» в рамках 12-го тура Украинской хоккейной лиги. Победу одержали хозяева – в овертайме шайбу в девятку ворот мариупольцев шайбу направил Арте м Сурсов . Матч завершился со счетом 2:1. В первом периоде «Мариуполь» наседал на соперника, стараясь открыть счет в матче, но Олег Петров отразил броски. Первыми вышли вперед хозяева, шайбу в ворота Максима Дуве добил Алексей Басков . Во втором периоде гости сравняли счет голом Марка Калейниковаса . На перерыв команды ушли, не определив лидера. В третьем периоде обе команды атаковали друг друга, но не это привело к желаемому результату. В овертайме победу одержал «Рулав Одд» – шайбу в девя