"Металлист 1925" в родных стенах разгромил "Ингулец" и продолжил победную серию в УПЛ

Металлист 1925 в родных стенах разгромил Ингулец и продолжил победную серию в УПЛ

"Желто-синие" вплотную приблизились к еврокубкам.Харьковский "Металлист 1925" в рамках 12-го тура украинской Премьер-лиги разбил дома "Ингулец" со счетом 4:0. Первый гол в этой встрече был открыт на 44 минуте — Дмитрий Крыськив протащил мяч от центра поля на правый фланг, сыграл диагональю на Юрия Батюшина, а тот всадил со средней дистанции в левый верхний угол от перекладины. После перерыва хозяева немного добавили и, как следствие, на 63 минуте забили второй гол в ворота соперника — отличился Артур Западня, который пробил над голкипером после стеночки с партнером по команде. Не успели гости расстроиться, как в их ворота был забит третий мяч — на этот раз автором стал Марлисон. Точку в