«Это нас снова подвело». Юрий Михайлис назвал причины поражения «Барыса» в матче против «Локомотива»

Главный тренер ХК «Барыс» Юрий Михайлис прокомментировал результаты матча против ярославского «Локомотива», сообщает Prosports.kz.Казахстанская команда проиграла сопернику. Счет встречи – 1:4. «Первые два периода не было командных действий. Все сводилось на индивидуальную игру. В третьем периоде мы начали действовать по-другому. Уже делали больше передач, перевели игру в зону соперника, но удаления нас снова подвели. По самоотдаче, парни молодцы старались. Хотя движение не было таким мощным, как хотелось», - сказал Михайлис на послематчевой пресс-конференции. Напомним, что в следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» в Уфе сыграет с местным «Салаватом Юлаевым». «Барыс» примет че