Рамиль ШЕЙДАЕВ: Надо чаще радовать Гурбана Гурбанова

azerisport.com

22 октября 2021 12:03 Форвард азербайджанского «Карабаха» Рамиль Шейдаев после матча 3-го тура групповой стадии Лиги конференций по футболу против казахстанского «Кайрата» (2:1) ответил на вопросы корреспондента azerisport.com. Что скажете о волевой победе над «Кайратом»?Игра вчера получилась тяжелой и очень эмоциональной. Под занавес встречи нам удалось переломить ее ход и одержать заслуженную победу. Соперник бросил на оборону большие силы после того, как повел в счете. Особенно это чувствовалось во втором тайме. До первого гола «Карабах» с трудом создавал даже полу-моменты. Как удалось переломить ход игры?Ближе к концу матча начали появляться моменты. Сложно обороняться все 90 минут, не