Блестящий дебют Павловича за «Юность», травма Хьюза, Зубов покинул рижское «Динамо» - всё за вчера

belarushockey.com

Добрый день, друзья! Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день. «Неман» на домашнем льду проиграл солигорскому «Шахтёр» со счётом 1:2. На 19-й минуте встречи Павел Чернов воспользовался ошибкой защитников хозяев при выбросе шайбы и открыл счёт в матче. Во втором периоде голов не было, а в третьем отрезке Кирилл Никулин на 42-й минуте совершил свой сольный проход и забросил победную шайбу в матче. Единственный гол хозяев записал на свой счёт Артем Левша, реализовав численный перевес за 4 минуты до конца матча. В конце поединка защитник хозяев Алексей Власкин и форвард гостей Алексей Котеловский сразились в кулачном поединке. Отметим, что в данной игре за