Шарангович пока без голов, очередная веха Овечкина, 300-я победа Бобровского

belarushockey.com

В НХЛ завершился очередной тур. «Нью-Джерси» на домашнем льду уступило «Вашингтону» со счетом 1:4. Белорусский форвард Уже на первой минуте матча На 5-й минуте В следующей же атаке Во втором периоде На 36-й минуте защитник «Вашингтона» сделал неосторожный пас за воротами, шайба после контакта с клюшкой одного из игроков «дьяволов» вылетела прямо на пятак к На 53-й минуте «Нью-Джерси» наконец-то размочили счёт, реализовав лишнего. Передачу В итоге У победителей «Флорида» обыграла «Колорадо» - 4:1. У победителей Нью-Джерси – Вашингтон – 1:4 (0:2, 0:1, 1:1) 0:1 – 4 Манта (ван Римсдайк, Спронг) 0:2 – 9 Орлов (Кузнецов, Овечкин) 0:3 – 29 Спронг () 0:4 – 49 Кузнецов (Овечкин, Уилсон) 1:4 – 53 Куо