Кравченко не сумел выйти в четвертьфинал «челленджера» в Хорватии

Фото: ФТУ 21-летний украинский теннисист Георгий Кравченко завершил выступление на турнире серии ATP Challenger Tour в Лошине, Хорватия, уступив во втором круге в трех партиях 369 ракетке мира Нерману Фатичу из Боснии и Герцеговины – 3:6, 6:2, 3:6. Матч продолжался 2 часа и 5 минут. За это время Кравченко не выполнил ни одной подачи навылет, допустил 3 двойные ошибки и выиграл 4 гейма на приеме. Его соперник сделал 1 эйс, 3 раза ошибся при вводе мяча в игру, а также реализовал 5 брейк-поинтов. Ранее Кравченко уступил в парном турнире. Напомним, украинец занимает 434-е место в одиночном рейтинге АТР .