«Когда за Барселону играл Месси — было легче»: защитник Динамо сравнил матчи с каталонцами в ЛЧ

theageoffootball.com

Центральный бек Динамо Илья Забарный поделился эмоциями от игры с Барселоной в ЛЧ (0:1). – Игра по-своему была тяжелой, чуть-чуть другая по сравнению с Баварией. Тоже было тяжеловато. – Насколько легче было играть по сравнению с прошлым годом, когда у испанцев был Месси? – Тогда при выходе из обороны в атаку было легче за счет того, что Месси – не любитель прессинговать. А сейчас было очень сложно в первом тайме, ведь они на нас сильное давление производили. У них в первом тайме в нападении играл Люк де Йонг, из-за чего испанцы больше подавали. Из-за этого где-то и была острота. В принципе, мы почти справились, если не считать момента, с которого забил Пике. Это футбол. Надо двигаться дальш