Интрига жила до финального свистка: "Динамо" проиграло "Барселоне" в гостевом матче Лиги чемпионов (видео)

tsn.ua

Интрига жила до финального свистка: Динамо проиграло Барселоне в гостевом матче Лиги чемпионов (видео)

Подопечные Мирчи Луческу потерпели минимальное поражение от испанского гранда на "Камп Ноу".Киевское "Динамо" уступило каталонской "Барселоне" в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Поединок на стадионе "Камп Ноу" закончился поражением украинского клуба со счетом 0:1. Со старта встречи "сине-гранатовые" взяли мяч под свой контроль. Уже на второй минуте Сержиньо Дест головой замыкал навес на дальней штанге, но не попал в ворота. На 18-й минуте Люк де Йонг пробил головой после подачи Мемфиса Депая со штрафного, однако мяч разминулся со штангой. А на 21-й минуте киевский клуб спас уже Георгий Бущан, который в прыжке перевел мяч на угловой после удара Люка де Йонга. На 36-й минуте