«Краматорск» разгромил «Белый Барс» в матче с 11-ю шайбами (видео)

Фото: uhl.ua В рамках регулярного чемпионата УХЛ состоялся матч между «Белым Барсом» и «Краматорском». Первый период прошел под диктовку гостей. На перерыв краматорчане ушли с преимуществом в три шайбы – отметились Таран , Мальцев и Семенов . Хозяева неплохо начали вторую 20-минутку и сумели вскрыть редуты «Краматорска» – первую шайбу «барсов» забросил Удовиченко . Но после экватора матча гости вновь перехватили инициативу и вновь забросили трижды усилиями Кобыльника , Столяренко и Жвачкина . В третьем периоде также было 4 гола – по второй шайбе забросили Мальцев и Кобыльник, и по разу прошили вратарей Гриценко и Качан . УХЛ. Регулярный чемпионат «Белый Барс» – «Краматорск» 2:9 (0:3, 1:3, 1