Ужасная расточительность: Черноморец проиграл Вересу

footballua.tv

Черноморец - Верес Сегодня, в заключительном матче 11 тура чемпионата Украины Черноморец дома уступил Верес со счетом 0:1. Читайте также: Все мы в тревожном ожидании: отец лидера Александрии о травме сына (ВИДЕО). В первые минуты матча команды сразу начали пристреливаться по воротам соперника. Но если игроки Черноморца не смогли ничего выжать из своих полумоментов, то Верес уже на 18 минуте реализовал свой шанс. В контратаке Евгений Пасич воспользовался шикарной передачей своего брата Геннадия в штрафную площадь одесситов и в касание поразил цель. События развивались стремительно, и уже на 20 минуте в составе Вереса случилось удаление. Кучеров в борьбе за мяч сыграл грубо прямой ногой проти